Обустраиваюсь в блоге

Обустраиваюсь в блоге

Обживаю новую квартиру в новеньком,"с иголочки",нашем общем Доме,который построили Лёлики.
Наша дружная компания встретилась на просторах интернета благодаря декупажу,такое у нас оказалось общее увлечение.Мы долго общались,узнавали друг друга и подружились.Потому,что у нас очень много общего,хотя все мы разные,живем в разных странах,помимо декупажа у каждой есть и другие интересы.Удивительно,а может и не очень удивительно,но то,что мы разные, нас сближает еще больше.Ведь так здорово узнавать что-то новое от друзей,делиться своими радостями и проблемами,получать советы и сочувствие.Я очень горжусь своей дружбой с Лёликами.Это необыкновенно талантливые,веселые,разносторонние личности и я всех их очень люблю!
Я тоже Лёлик.Лёлик Муся.В реальной жизни-Лена. Мусей зовут мою любимую кошку.Надеюсь, она не обидится,что я позаимствовала её имя.

вторник, 3 апреля 2012 г.

Еще одна английская тарелочка

Не могла не показать еще одну английскую тарелочку.
  


Эту тарелку я увидела на блошином рынке. Несколько разных тарелок ,завернутых в старые газеты,лежали в картонной коробке.Остальные тарелки меня не привлекли,а эта понравилась. Стоила она совсем недорого,конечно не удержалась и купила.Дома полазила по интернету,выяснила,что сделана тарелка на фабрике английской  компании Johnson Brothers,созданной братьями Джонсоном, Альфредом, Фредериком, Генри и Робертом в 1883 году.Тарелочка моя из серии "Вилла". Эта серия выпускалось как недорогая столовая посуда для людей среднего достатка.Фирма существует до настоящего времени,довольно известная.
Вот еще несколько разных тарелок этого же производителя.






6 комментариев: